+1
Under review

Идеи по улучшению сервиса

Anonymous 6 years ago updated by PrimeLance (Support) 6 years ago 1

Добрый день, вижу, доделали функционал по фильтрации бирж, сейчас работает как нужно. Было бы не плохо еще включить фильтр по отфильтрованным площадкам. Т.е. если я например, захотел просмотреть все отфильтрованные проекты по бирже Веблансер - нажать на кнопку фильтра, и остальные проекты по другим биржам скрылись из отображения. А также еще неплохим инструментом можно сделать оповещения на рабочем столе, т.е. чтобы выскакивало всплывающее окошко с новым проектом (может мини-приложение для windows или других ОС). Это очень удобно, потому как не всегда есть возможность мониторить на сайте.


Нужно больше бирж, в т.ч. и зарубежных (Апворк, Фриланс.ком и подобных), тогда точно выйдете на первое место по запросам агрегатор бирж ). Может сделайте форум/комьюнити, иногда полезно для общения и сбора интересных идей от пользователей, да и пользователям будет удобно находить возможные варианты решения своих вопросов, а не засыпать вашу почту письмами.


Это как бы мысли вам для размышления. Есть еще идеи, в т.ч. и по сотрудничеству, но позже сообщу) . А так - отличный сервис, удобный на текущий момент, неплохой отбор (фильтр).